ENG
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара
ENG
Заказать бесплатный
звонок
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара

Тяжелый пресс с усилием гибки 1600 тонн от LVD

11.07.2016

Компания LVD, специалист  в области тяжелой гибки, имеющая опыт  производства листогибочных прессов до 3000 тонн, разработала уникальный листогибочный пресс PPEB-H с усилием 1600 тонн для гибки деталей длиной 12 метров.Пресс предназначен для обработки деталей из высокопрочных сталей толщиной более 6 мм на предприятиях тяжелой промышленности, судостроения, оборонной и транспортной отраслей. Машина может использоваться в тандеме с листогибочным прессом PPEB-H640 тонн длиной 4,5 метра.

Пресс способен изготавливать детали средних и больших размеров из жестких сталей, в том числе гнуть длинные детали за один проход. Благодаря высокой точности гиба снижается количество дальнейших вспомогательных операций, уменьшается количество сварных швов и т. д.

Особенностью пресса является наличие системы сервоуправления с инновационной гидравликой, позволяющей производить гибку деталей длиной до 12 метров. Машина комплектуется ЧПУ управляемыми сверхмощными устройствами поддержки и сопровождения листа Т1-Т2-Т3 для обработки длинных деталей, каждое из которых выдерживает максимальный вес 600 кг. Листогиб оснащен 9-осевыми задними упорами и автоматически программируемой системой бомбирования (антипрогибом стола). Основные характеристики пресса: раскрытие стол/балка 1070 мм, ход цилиндра 600 мм и вырез в боковых стойках 1000 мм.

Пресс оснащен уникальной системой мониторинга и коррекции угла в процессе гибки LVD Easy-Form®. Сенсорный экран TOUCH-B и интегрированное программное обеспечение CADMAN-B обеспечивают точность с первого гиба, а также сокращают время, необходимое для перехода от программирования к производству готовой детали. Наличие программируемых задних упоров, сопроводителей листа и передних устройств поддержки листа оптимизирует процесс обработки крупногабаритных деталей.

 

lvd1