ENG
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара
ENG
Заказать бесплатный
звонок
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара

Завершение московского выставочного сезона

30.11.2018

Осенняя пора, как и ежегодно, была насыщена деловыми мероприятиями, в которых приняла участие компания «Вебер Комеханикс». Мы были рады встретиться с постоянными партнерами и познакомиться с новыми клиентами. Благодарим всех, кто посетил наши стенды.

С 02 по 04 октября на выставке «ТЕРМООБРАБОТКА 2018» были представлены решения по термообработке с использованием технологий индукционного нагрева. Посетители стенда смогли ознакомиться с работой универсальной инновационной установки индукционного нагрева PLATINUM SEIT Elettronica (Италия). Также был представлен широкий модельный ряд оборудования нашего партнера – румынской компании UTTIS, ведущего европейского производителя промышленного оборудования для термической и термохимической обработки.

На сварочной выставке «Weldex/РОССВАРКА» был продемонстрирован процесс изготовления изделия методом послойного наращивания с использованием аддитивных технологий с помощью роботизированного сварочного комплекса на базе промышленного робота FANUC. Помимо этого, на стенде вызвали большой интерес посетителей разработанный в России аппарат аргонодуговой сварки серии EVOTIG P AC/DC с уникальной модульной архитектурой, оборудование для микросварки, приварки метизов и установки для пассивации сварных швов. В рамках деловой программы выставки специалисты рассказали об опыте и возможностях применения специализированных роботизированных технологий контактной и дуговой сварки и поделились опытом разработки роботизированных решений.
В осенней выставке по металлообработке «Технофорум», которая прошла 22-25 октября в ЦВК «Экспоцентр», на стенде «Вебер Комеханикс» были представлены бюджетные решения для резки и гибки труб, которые в очередной раз подтвердили свою востребованность на заготовительных производствах практически любых предприятий, занимающихся металлообработкой. В рамках выставки был заключен ряд договоров на отгрузку станков со стенда.
Совместно с представителями производителей Red Bud Industries и PIVATIC наши специалисты представили решения по обработке рулонного металла на ключевых мероприятиях отрасли- конференции «Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок» (г. Казань) и на выставке «Металл Экспо». Особым спросом на выставке пользовались линии поперечной резки и альтернативный метод травления рулонного и листового горячекатаного металлопроката – механический процесс EPS-очистки.
Будем рады новой встречи с Вами в новом 2019 году на крупнейшей выставке года «Металлообработка 2019». На нашем стенде Вы всегда можете рассчитывать на интересную экспозицию, профессиональные консультации и радушный прием.

До встречи в новом году!