ENG
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара
ENG
Заказать бесплатный
звонок
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара

«Вебер Комеханикс» представит на выставке «Технофорум 2019» станки для обработки труб и проволоки

25.09.2019
Компания «Вебер Комеханикс» будет рада встрече со своими заказчиками и партнерами на выставке «Технофорум 2019. Осенняя выставка по металлообработке пройдет с 21 по 24 октября в Москве в ЦВК «Экспоцентр».

Выставка «Технофорум» дает возможность нашей компании презентовать современные высокотехнологичные станки и оборудование, а заказчикам в полной мере оценить современные технологии. Вот уже несколько лет это мероприятие является дополнительной возможностью встретиться и обсудить текущие производственные задачи, поделиться опытом.

В 2019 году «Технофорум» впервые проводится в рамках новой межотраслевой платформы НТИ Экспо (Наука-Технологии-Инновации Экспо), которая объединяет масштабные мероприятия с государственным участием, ориентированные на реализацию национальных проектов и выполнение приоритетных задач по цифровизации экономики.

ЦВК «Экспоцентр», павильон 1, стенд 1А15.

В этом году мы подготовили для наших посетителей интересную экспозицию. На стенде традиционно будут представлены бюджетные станки для оснащения заготовительного производства. Новинка экспозиции – станок для двух- и трехмерной гибки проволоки производства компании A-Tech (Южная Корея), который по сравнению с европейскими аналогами обеспечивает отличное качество гибки при достаточно высокой производительности и относительно низкой себестоимости. Другими преимуществами станка являются наличие гибкой оснастки, позволяющей работать как с мягкой, так и с твердой проволокой, а также использование уникальной технологии резки с нулевым прямым остатком, что не всегда могут предложить производители аналогичного оборудования. Легкость и удобство управления и программирования позволяют легко переходить с изделия на изделие, что удобно как при выпуске больших партий, так и одиночных изделий.
Корейская компания A-Tech, которую на российском рынке представляет «Вебер Комеханикс», более 35 лет специализируется на производстве оборудования для обработки проволоки. В линейке оборудования – станки для изготовления всех типов пружин, формовки проволоки, а также станки для двух- и трехмерной гибки. В России силами наших специалистов несколько таких гибочных станков успешно внедрены на ведущие предприятия автопрома, железнодорожного машиностроения и др.

Также на стенде будет демонстрироваться компактный бюджетный станок для снятия фаски с трубы и прутка. Станок предназначен для чистовой обработки торца и позволяет обрабатывать 3 поверхности одновременно за один установ. В результате обработки получается чистый и ровный торец, в чем посетители стенда смогут убедиться на выставке.
Благодаря надежности, простоте эксплуатации, компактным размерам, а также оптимальному соотношению цена/качество многие российские предприятия оценили высокие эксплуатационные качества оборудования для резки, торцовки и гибки труб и профиля и с успехом применяют у себя на производстве.

Все оборудование будет подключено. Вы сможете увидеть станки в работе, получить представление о качестве обработки заготовок.

Наши технические специалисты поделятся своим опытом, обсудят с Вами актуальные производственные задачи, стоящие перед вашим предприятием, подберут эффективные решения.

Помимо интересной экспозиции мы приготовили для вас оригинальные доклады, которые вы сможете услышать в рамках деловой программы выставки. Тематика докладов включает в себя решения для обработки кромки и поверхности после термической резки, а также мы поделимся своими наработками в области автоматизации и роботизации сварочных процессов.

Чтобы попасть на мероприятие, необходимо зарегистрироваться на сайте выставки и получить электронный билет.

Ждем Вас на стенде «Вебер Комеханикс»! Вы найдете на нашем стенде станки и решения для вашего производства!