ENG
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара
ENG
Заказать бесплатный
звонок
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара

«Вебер Комеханикс» на «Промышленном салоне 2018» в Самаре

19.09.2018

«Вебер Комеханикс Поволжье» примет участие в 17-й международной выставке-форуме «Промышленный салон. Металлообработка», которая состоится с 26 по 28 сентября 2018 г. в ВК «ЭкспоВолга».

Павильон А, зал № 1, стенд А100

На стенде будет представлено следующее оборудование:

5-осевой фрезерный обрабатывающий центр с ЧПУ DMU 50 ecoline DMG MORI

Станок предназначен для обработки деталей до 200 кг. Мощный шпиндель обеспечивает высокую скорость резания. В комплектацию входит набор инструментов 3D quickSET для проверки и коррекции кинематической точности. Имеется инструментальный магазин на 16 / 32 позиций. Высокая стабильность обеспечивается благодаря гидравлическому зажиму на осях B и C.

Установка для электролитно-плазменной полировки SEMAT

Станок предназначен для удаления заусенцы после механообработки. При этом качество поверхностного слоя улучшается на 2-4 класса и не требуется изготовление специальных инструментов и оснастки.

Полуавтоматический дисковый отрезной станок MC-276/АС SOCO Machinery

Отрезной станок обеспечивает качественную и недорогую резку труб (круглого, прямоугольного, овального сечения и т.д.), профилей и сортового проката. Станок рассчитан на резку трубы диаметром до 80 мм под углом 90° и до 60 мм под углом 45°.

Станок полуавтоматический для обработки торца трубы EF-AC/60 SOCO Machinery

Станок обеспечивает механическую обработку торцевой поверхности трубы диаметром 15-60 мм или прутка диаметром 9-25 мм и получение чистого, перпендикулярного, ровного торца трубы со снятой внешней и внутренней фасками. Также возможна неглубокая расточка трубы изнутри.

Промышленный робот MOTOMAN MH6 со сварочным источником A7 MIG WELDER 450 KEMPPI

Основная область применения компактного высокоскоростного шестиосевого робота MH6 в основном – сварка и обслуживание станков (перемещение небольших заготовок). Полое сквозное отверстие в кисти руки робота позволяет обеспечить разводку кабелей и пневматических шлангов для удобства работы в ограниченном пространстве.

Прибор для предварительной настройки инструмента Microset UNO 20/40

Устройство предварительной настройки UNO Microvison имеет механизм ручного точного наведения по осям X и Z и подсветки для визуального контроля режущей кромки.

Приглашаем посетить наш стенд!