ENG
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара
ENG
Заказать бесплатный
звонок
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара

«Вебер Комеханикс» примет участие в онлайн-мероприятии по термообработке

13.10.2020
«Вебер Комеханикс» примет участие в онлайн-мероприятии по термообработке

14 октября 2020 г. в 12.10 «Вебер Комеханикс» выступит с докладом в вебинаре «Термическое оборудование и технологии для современного производства», который проводит компания «Мир Экспо», организатор выставки «Термообработка».

К сожалению, в этом году мы лишены возможности принять участие в выставке, рассказать о новых достижениях в области химико-термической обработки, однако время не стоит на месте, производители оборудования выпускают новинки и разрабатывают новые технологии, а у предприятия имеют потребность в обновлении и приобретении термического оборудования. Мероприятие будет посвящено обзору современного термического оборудования для оснащения и модернизации производств, методам повышения надежности и долговечности изделий с помощью новых технологий и т.п.

Наш специалист выступит на мероприятии с докладом «Технология и процессы термической и химико-термической обработки для получения качественных деталей машин» и расскажет о комплексных решениях по термообработке, предлагаемые нашими партнерами – ведущими европейскими производителями UTTIS (Румыния) и Electrotherm (Израиль). Эти компания много лет работают на рынке термического оборудования и имеют большой опыт в производстве промышленных печей для отпуска, закалки, отжига и нормализации и т. п., которые соответствуют требованиям NADCAP и AMS2750E и могут выполнять практически все виды термической и химико-термической обработки деталей.

Вы сможете задать вопросы через чат, либо прислать интересующие вопросы организаторам заранее. После доклада возможно обсуждение конкретных производственных задач и получение консультации по подбору термического оборудования.

Зарегистрироваться на вебинар можно, заполнив форму на сайте организаторов http://www.htexporus.ru/webinar-ht.html.

Ждем Вас на вебинаре!