ENG
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара
ENG
Заказать бесплатный
звонок
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара

Компания «Вебер Комеханикс» на выставке «Weldex/Россварка 2018»

06.09.2018

Компания «Вебер Комеханикс», ведущий системный интегратор и поставщик сварочного оборудования, приглашает посетить стенд на выставке «Weldex/Россварка 2018», где будут представлены новые разработки в области роботизированной сварки.

16 – 19 октября 2018 года, КВЦ «СОКОЛЬНИКИ», ПАВИЛЬОН 4.1, СТЕНД В313

На нашем стенде будет представлен роботизированный сварочный комплекс на базе промышленного робота FANUC 100iC/8L и источника Kemppi A7. Вниманию посетителей будет представлен процесс изготовления изделия методом послойного наращивания с использованием аддитивных технологий. Наши посетители не только смогут понаблюдать за уникальным процессом наращивания, но и оценить качество сварки, получив оригинальный подарок, изготовленный роботом на его глазах. Также на сварочном комплексе будет производиться MIG/MAG сварка образцов в стык и в тавр.

Еще одной новинкой на стенде станет аппарат EVOTIG AC/DC с уникальной модульной архитектурой производства российской компании EVOSPARK. В аппарате используется несколько силовых модулей, каждый из которых представляет собой отдельный автономный инверторный источник. При этом количество модулей определяет совокупную мощность источника. Сварочный аппарат EVOTIG обеспечивает высокое качество сварки и успел отлично зарекомендовать себя на российских предприятиях.

На стенде Вы сможете задать интересующие вопросы, обсудить производственные задачи и получить профессиональную консультацию наших специалистов по подбору оборудованию.

Наша компания принимает активное участие в деловой программе выставки. Мы расскажем об опыте и возможностях применения специализированных роботизированных технологий контактной и дуговой сварки в рамках семинара ммагс на заседании круглого стола № 2 (17 октября 2018 г., конференц-зал № 1, павильон № 4 с 11.30 до 12.15), а также поделимся опытом разработки роботизированных решений на конференции «Роботизация производства: от выбора решения до успешного внедрения» (18 октября 2018 г., конференц-зал № 2, павильон 4).

На выставке Вы сможете задать интересующие вопросы, обсудить производственные задачи и получить профессиональную консультацию наших специалистов по подбору оборудованию.

Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке "Weldex/Россварка" 2018!

Будем рады новой встрече с Вами!