ENG
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара
ENG
Заказать бесплатный
звонок
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара

Итоги выставки "Металлообработка 2023"

13.06.2023
Компания «Вебер Комеханикс» рада была приветствовать своих постоянных и потенциальных заказчиков и партнеров на выставке «Металлообработка 2023», которая прошла с 22 по 26 мая 2023 года в ЦВК «Экспоцентр», г. Москва.

Специалисты «Вебер Комеханикс» совместно с нашими партнерами, производителями оборудования, подготовили интересную выставочную экспозицию, в которую входили актуальные и востребованные металлообрабатывающие станки для листообработки, механообработки, заготовительного и сварочного производства. Разработанные нашими инженерами оригинальные технологические решения по автоматизации сварки и обслуживания станков уже внедрены на производства наших заказчиков и успешно работают.

Посетители стенда смогли оценить технологические возможности оборудования, обсудить с нашими техническими специалистами актуальные производственные задачи.

Большой интерес посетителей вызвали станки для механообработки, а также для лазерной резки труб и листового проката. Традиционно пользовались спросом листогибочный станок, ленточнопильный и трубогиб.

Главная выставка принесла нам новых заказчиков и дала возможность встретиться с постоянными клиентами, обсудить перспективы дальнейшего сотрудничества, решить текущие вопросы. В ходе выставки были обсуждены несколько крупных проектов с ключевыми заказчиками компании и подписаны контракты на поставку оборудования и технологий.

Мы с большой ответственностью подойдем к подготовке выставочной программы «Металлообработка 2024» и представим наиболее интересные решения для обработки металла, разработанные нашими опытными инженерами совместно со специалистами наших партнеров. На стенде будут показаны последние новинки мирового станкостроения для обработки листа, труб и механообработки.

Также ждем Вас на наших стендах на осенних выставках «Технофорум», «Мебель». Более подробную информацию можно получить в разделе Мероприятия.