ENG
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара
ENG
Заказать бесплатный
звонок
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара

Итоги выставки «Металлообработка 2019»

12.06.2019
Компания «Вебер Комеханикс» рада была приветствовать своих постоянных и потенциальных заказчиков и партнеров на выставке «Металлообработка 2019», которая прошла с 27 по 31 мая 2019 года в ЦВК «Экспоцентр», г. Москва.

Специалисты «Вебер Комеханикс» совместно с нашими партнерами, производителями оборудования, подготовили интересную выставочную экспозицию, в которую входили актуальные и востребованные металлообрабатывающие станки для листообработки, механообработки, заготовительного и сварочного производства. Разработанные нашими инженерами оригинальные технологические решения по автоматизации сварки и обслуживания станков уже внедрены на производства наших заказчиков и успешно работают.

Посетители стенда смогли оценить технологические возможности оборудования, обсудить с нашими техническими специалистами и представителями производителей актуальные производственные задачи.

Большой интерес посетителей вызвала экспозиция станков для механообработки, в том числе горизонтальный токарно-револьверный станок в тандеме с роботизированным комплексом для автоматической загрузки/выгрузки деталей. Традиционно пользовались спросом листогибочный станок и машина плазменной резки, а также трубогиб, интегрированный с портативной КИМ ROMER. Компактные зачистные станки для снятия заусенцев и скругления кромок не остались без внимания.

Вниманию посетителей были предложены обновленные каталоги оборудования, в том числе по новым направлениям, среди которых промышленные печи для химико-термической обработки, а также оборудование для литейного производства.

Главная выставка традиционно принесла нам новых заказчиков и дала возможность встретиться с постоянными клиентами, обсудить перспективы дальнейшего сотрудничества, решить текущие вопросы. Наши технические специалисты в очередной раз подтвердили высокий уровень компетенций в области инжиниринга. В ходе выставки были обсуждены несколько крупных инжиниринговых проектов с ключевыми заказчиками компании и подписаны контракты на поставку оборудования и технологий.

Следующий год для нашей компании юбилейный, «Вебер Комеханикс» исполнится 20 лет. Мы с большой ответственностью подойдем к подготовке выставочной программы «Металлообработка 2020» и представим наиболее интересные решения для обработки металла, разработанные нашими опытными инженерами совместно со специалистами наших партнеров. На стенде будут показаны последние новинки мирового станкостроения для обработки листа, труб и механообработки. В день рождения компании все посетители стенда получат оригинальные памятные подарки.

Также ждем Вас на наших стендах на осенних выставках «Технофорум», «Термообработка», «Велдекс» и «Металл-Экспо». Более подробную информацию можно получить в разделе Мероприятия.