ENG
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара
ENG
Заказать бесплатный
звонок
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара

«Вебер Комеханикс» на выставке EuroBLECH 2018

01.10.2018

С 23 по 26 октября 2018 г. в Ганновере (Германия) пройдет 25-я крупнейшая международная выставка оборудования и технологий в сфере индустрии обработки листового металла EuroBLECH 2018. Каждые 2 года выставка предоставляет посетителям возможность получить информацию о преобладающих тенденциях и новых технологиях обработки листового металла, ознакомиться с новыми моделями оборудования.

На EuroBLECH будут представлены все технологические этапы производства и обработки листового металла, в т. ч. производство полуфабрикатов и готовых изделий, транспортировка, сортировка, формование, сварка и обработка поверхностей, изготовление гибридных конструкций, инструменты, контроль качества, системы CAD/CAM/CIM и НИОКР.

В выставке EuroBLECH примут участие наши партнеры в сфере обработки листового металла - ведущие производители оборудования для обработки листа.

Все дни выставки на стендах наших партнеров будут работать русскоговорящие специалисты, представители «Вебер Комеханикс», которые расскажут посетителям из России, Белоруссии, Украины и др. стран о новых технологиях и оборудовании, представленных на выставке, продемонстрируют оборудование в работе, обсудят актуальные производственные задачи.

Приглашаем Вас посетить стенды наших партнеров!

Компания LVD (Бельгия) зал 12, стенд F104

На стенде компании LVD будет демонстрироваться новая модель электромеханического пробивного пресса с уникальным устройством смены инструмента, оптоволоконный лазер с мощностью лазерного генератора 10 кВт, трубный оптоволоконный лазер мощностью , модернизированные листогибочные прессы, в т. ч. станок с автоматическим устройством смены инструмента, расширяющим его гибкость и производительность, роботизированная ячейка на базе электромеханического пресса, которая обеспечит высокоскоростную гибку деталей малого и среднего размеров. Также инженеры LVD представят новое программное offline обеспечение Cadman Suite и сенсорный дисплей Touch-i4. Предлагаемая LVD производственная система Industry 4.0-ready для лазерной резки, гибки и штамповки обеспечит повышение эффективности и конкурентоспособности Вашего производства.

Компания MicroStep, spol. S r.o. (Словакия) – зал 13, стенд Е98

Компания MicroStep представит комплекс лазерного раскроя с лазерным генератором мощностью 4 кВт и уникальным 5-ти осевым ротатором, а также многофункциональные машины плазменной резки, которые продемонстрируют технологии плазменной резки, разделку кромки под сварку при помощи ротационного суппорта, сверление с автоматической сменой сверла, маркировку и резку трубы. Станки MicroStep можно будет увидеть также на стендах партнеров компании TEKA и Kjellberg.

Компания LISSMAC (Германия) – зал 14, стенд K06

Производитель станков для удаления грата, шлака, облоя, оксидной пленки и др., а также зачистки и финишной обработки листовых заготовок после любых видов резки компания LISSMAC предложит вниманию посетителей выставки двусторонние зачистные установки серии SBM для удаления мелкого грата, снятия заусенцев и равномерного закругления кромок на деталях шириной до 1000 мм, станок для удаления мелкого и крупного грата, снятия заусенцев и равномерного закругления кромок на деталях из толстого листа весом до 750 кг шириной до 1500 мм, а также односторонние шлифовальные установки сухого типа серии SMD и мокрого типа серии SMW для удаления заусенцев, грата, равномерного закругления кромок и финишной обработки поверхности. Новинкой на стенде станет экономичная машина «сухого» типа, предназначенная для обработки деталей большой толщины после плазменной и газовой резки.

Компания KOHLER (Германия) – зал 11, стенд Р13

Немецкий производитель роликовых машин для правки листов и деталей представит на своем стенде правильную машину PeakPerformer80 для правки листа толщиной до 25 мм и шириной до 1600 мм. Основные преимущества электромеханических роликовых правильных машин Peak Performer – высокое качество и эффективность в сочетании с энергосбережением и простотой в обслуживании.

Компания PIVATIC (Финляндия) – зал 27, стенд J173

На стенде компании PIVATIC будет демонстрироваться производственная линия PivaSystem, в которую интегрированы штамповочный центр PivaPunch и гибочная установка PivaBend. Линия обеспечивает производство деталей непосредственно с рулона за один проход. При внедрении на производство в линию могут быть добавлены модули сварки и др. В результате на выходе линии обеспечивается получение готовой детали.

Компания SEYI Presses Europe GmbH (Тайвань) – зал 27, С104

Тайваньский производитель прессового оборудования представит на выставке модернизированный серво-пресс SD1-200. Новый пресс обеспечивает высокий крутящий момент и низкое энергопотребление.

Помимо перечисленных производителей, в выставке примут участие наши партнеры:

  • производитель валковых машин компания IMCAR (Италия) - зал 14, стенд J73
  • производитель линий для обработки рулонного металла компания Red Bud Industries, Inc. (США) – зал 17, стенд F34
  • производитель прессового оборудования компания DEES HYDRAULIC INDUSTRIAL CO., LTD. – зал 27, стенд В135
  • производитель сварочного оборудования компания СЕА (Италия) - зал 13, стенд А28

Будем рады видеть Вас на выставке EuroBLECH 2018! Мы гарантируем радушный прием и получение актуальной информации об оборудовании и технологиях!

Если Вы хотите посетить выставку и Вам необходима помощь в организации поездки, Вы можете обратиться к нашему специалисту:

Тел. +7 (916) 662 6245 – Диана
E-mail: reklama@weber.ru

 До встречи в Ганновере!