ENG
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара
ENG
Заказать бесплатный
звонок
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара

Выставка крепежа «Fastener Fair Russia - 2013» пройдет в Санкт-Петербурге

22.02.2013

С 12 по 14 марта 2013 года ВК Ленэкспо в Санкт-Петербурге пройдет международная выставка крепежных изделий и технологий «Fastener Fair Russia - 2013».

Выставка крепежа «Fastener Fair Russia - 2013»

Выставка «Fastener Fair» с 1995 успешно проводится в крупнейших странах мира. В этом году она впервые состоится в России. «Fastener Fair Russia» станет крупнейшей в нашей стране экспозицией промышленного и строительного крепежа, а также оборудования для его производства. Здесь будут представлены самые известные бренды из Европы, Азии, США и России.

Выставка предназначена для специалистов самого широкого профиля – от строительных организаций до предприятий тяжелого машиностроения.

На стенде компании «Вебер Комеханикс» №714 (павильон 7) посетители выставки смогут получить консультации специалистов «Вебер Комеханикс» по высокотехнологичному оборудованию для производства стальной проволоки и проволоки из цветных металлов, вспомогательному оборудованию, расходным материалам и инструменту для производства проволоки, канатов, кабеля и других метизных изделий от ведущих производителей:

Enkotec (Дания) - производитель современных и высокопроизводительных станков и линий для производства гвоздей, нанесения профиля ножки гвоздя и упаковки продукции.

GCR Eurodraw S.P.A. (Италия) - один из ведущих мировых производителей оборудования для сталепроволочной и канатной отраслей промышленности.

Pert (Италия) - инжиниринговая компания-разработчик инновационных решений и производитель оборудования для металлургической промышленности и очистке промышленных стоков.

Cometo (Италия) – производитель высокотехнологичного оборудования для обработки проволоки и кабеля.

Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке «Fastener Fair Russia 2013»!