ENG
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара
ENG
Заказать бесплатный
звонок
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара

Семинар «Эффективные способы обработки тонколистового и толстолистового металла»

15.02.2013

12-13 марта 2013 года в Санкт-Петербурге в рамках выставки «BLECH Russia» состоится научно-технический семинар «Эффективные способы обработки тонколистового и толстолистового металла», организованный компанией «Вебер Комеханикс».

На семинаре «Эффективные способы обработки тонколистового и толстолистового металла» эксперты и специалисты «Вебер Комеханикс» расскажут об особенностях изготовления сложных изделий из листового металла.

Семинар включит в себя две секции: «Особенности обработки толстолистового металла» и «Эффективные способы обработки тонколистового металла». В каждой из секций будут рассмотрены различные технологии обработки, даны их сравнительные характеристики и представлены решения актуальных проблем данного направления металлообработки.

Также специалисты «Вебер Комеханикс» расскажут об оборудовании для обработки листового металла ведущего мирового производителя компании LVD, среди которого лазерные комплексы, координатно-пробивные и гибочные прессы. Участников мероприятия ознакомят с высокоскоростными линиями пробивки и гибки рулонного металла компании Pivatic, а также с оборудованием для обработки кромки Lissmac и формовки углов ACF.

Партнер «Вебер Комеханикс» - один из крупнейших негосударственных лизингодателей России компания «Сименс Финанс» - представит вниманию участников доклад по вопросам финансирования обновления технологической базы.

К участию в семинаре приглашаются руководители производств, главные инженеры, технологи и специалисты.

За подробной информацией Вы можете обратиться к нашим специалистам:
+7 (495)921-45-16
+7 (926)141-85-17- Лысов Алексей
+7 (909)162-88-27- Нагаева Регина
E-mail: conf@techno-terra.ru.

Программа семинара и заявка на участие.

Мы ждём Вас на семинаре «Эффективные способы обработки тонколистового и толстолистового металла»!