ENG
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара
ENG
Заказать бесплатный
звонок
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара

«Вебер Комеханикс» приглашает на осенние мероприятия

10.08.2018

Лето на исходе, и пора готовиться к началу делового сезона. Осенью «Вебер Комеханикс» традиционно примет участие в основных деловых событиях отрасли.

27–28 сентября в Казани «Вебер Комеханикс» выступит с докладами на 9-ой Общероссийской конференции «Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок». Совместно с представителями производителей Red Bud Industries и PIVATIC наши коллеги расскажут о решениях по обработке рулонного металла для СМЦ.

С 26 по 28 сентября в Самаре пройдет 17-я международная выставка-форум «Промышленный салон. Металлообработка 2018», где «Вебер Комеханикс» представит на своем стенде оборудование для гибки и резки труб и профиля, токарный станок, робототехнический комплекс и другое оборудование для обработки металла.

Октябрь в Москве будет насыщен событиями. «Вебер Комеханикс» продемонстрирует тематические решения по металлообработке на трех международных специализированных выставках.

02-04 октября на выставке технологий и оборудования для термообработки «Термообработка» совместно со своими партнерами в области технологий ТВЧ нагрева – компанией «Термохим» и АО НПО «ЦНИТМАШ» будут представлены решения по термообработке с использованием технологий индукционного нагрева, в частности будет продемонстрирована в работе инновационная установка Platinum (Seit Elettronica).

В середине октября «Вебер Комеханикс» приглашает посетить свой демонстрационный зал, где пройдет семинар по термообработке.

16-19 октября на выставке сварочных материалов, оборудования и технологий «Weldex/РОССВАРКА» посетители нашего стенда смогут увидеть оригинальные разработки специалистов компании в области роботизированных решений для сварки, а также сварочные аппараты для дуговой, контактной и микросварки, установки для механизации сварочных процессов.

22-25 октября на выставке оборудования и технологий обработки конструкционных материалов «ТЕХНОФОРУМ» будут представлены бюджетные решения для заготовительного производства: станки для резки и пробивки труб и профиля, гибочные полуавтоматы и др. Это оборудование востребовано как на малых производствах, так и на крупных заводах.

Завершает сезон деловых мероприятий участие в выставке «Металл Экспо» с 13 по 16 ноября. На стенде будет представлено оборудование для обработки рулонного и листового металла – линии и инструмент для продольной, поперечной и множественной резки рулона, а также линии перфорации и гибки рулонного металла, а также образцы ножей для продольной резки, обладающие лучшими характеристиками по точности, износостойкости и соотношению цена/качество, оборудование и материалы для волочения проволоки и канатов.

Будем рады видеть Вас на наших стендах.

Приглашаем Вас в наш демонстрационный зал, где специалисты «Вебер Комеханикс» продемонстрируют в работе различное оборудование для металлообработки и сварки.