ENG
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара
ENG
Заказать бесплатный
звонок
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара

«Вебер Комеханикс» исполняется 18 лет

26.04.2018

Прежде всего, хотим выразить благодарность нашим клиентам и партнёрам за доверие. За эти годы благодаря совместной работе с вами нам удалось стать экспертами в металлообработке. Работая вместе с нашими заказчиками над проектами по модернизации производства, внедряя опыт наших зарубежных партнеров-изготовителей, мы стали одним из крупнейших поставщиков металлообрабатывающего оборудования.

За 18 лет «Вебер Комеханикс» поставила и запустила более 5000 единиц оборудования и автоматизированных линий и успешно сотрудничает с более чем 3500 предприятиями в России и СНГ. Среди наших партнеров такие российские лидеры промышленности, как «Тихвинский вагоностроительный завод», «Тяжмаш», ПАО «Камаз», НПО «Электромашина», предприятия группы «Северсталь», Ликинский автобусный завод, Павловский автобусный завод, АО Концерн «Калашников», Филиал № 1 «Концерн ПВО «Алмаз-Антей», ОАО «Долгопрудненское научно-производственное предприятие», АО «Марийский машиностроительный завод», ММЗ «Авангард», ПАО НПО Стрела , АО «ГОЗ Обуховский завод», АО СКБ Турбина, «Ковровский электромеханический завод», Центральное бюро конструкторского машиностроения (ЦКБА), «Метровагонмаш», «Коломенский завод», «Брянский машиностроительный завод», Казанский вертолетный завод, Улан-Удэнский вертолетный завод, «Редуктор-ПМ», «Авиастар-СП», ОАО «Русская механика» и многие другие.

Благодаря накопленному практическому опыту по решению задач и широким технологическим компетенциям наших сотрудников мы рады предложить нашим заказчикам авторские методики и технологии, которые позволят улучшить их производственные мощности.

Мы гордимся тем, что наша совместная работа содействует формированию современного эффективного промышленного производства в России и делает продукцию конкурентоспособной как на внутреннем, так и на международном рынке.

weber comechanics 18