ENG
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара
ENG
Заказать бесплатный
звонок
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара

«Вебер Комеханикс» представит на выставке «Металл-Экспо 2017» оборудование для обработки рулонного металла

18.10.2017

Стенд 2F11, павильон 75

Для металлургических предприятий задачи по повышению эффективности технологических процессов, снижению производственных издержек и экономических рисков всегда актуальны. Решения для металлургии, предлагаемые «Вебер Комеханикс», благодаря уникальным разработкам наших зарубежных партнеров в области обработки рулона и листа смогут поднять производство на качественно новые уровни. Ряд ведущих российских СМЦ уже применяют такие решения на практике, обеспечивая для своих клиентов высококачественными конкурентоспособными продуктами.

На стенде «Вебер Комеханикс» будет представлено оборудование для обработки рулонного и листового металла – линии и инструмент для продольной, поперечной и множественной резки рулона, а также линии перфорации и гибки рулонного металла. Вы сможете увидеть образцы ножей для продольной резки, обладающие лучшими характеристиками по точности, износостойкости и соотношению цена/качество.

Кроме того, будет представлено оборудование и материалы для волочения проволоки и канатов.

За годы работы мы сформировали совокупный портфель технологических решений задач по повышению эффективности металлообрабатывающих производств. Нашими техническими специалистами накоплен большой опыт разработки проектов по модернизации и созданию машиностроительных производств. Вы сможете обсудить технические задачи с нашими специалистами и представителями компаний-партнеров «Вебер Комеханикс» – Red Bud Industries, Pivatic и NEUENKAMP, получить консультации по вопросам подбора технологии и оборудования для обработки рулонного и листового металла и решений для метизного производства.

Приглашаем наших партнеров и коллег посетить наш стенд 2F11 на выставке «Металл-Экспо 2017»! Будем рады новой встрече с Вами!