ENG
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара
ENG
Заказать бесплатный
звонок
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара

«Вебер Комеханикс» продемонстрирует решения для автоматизации и механизации сварки на выставке Weldex/Россварка 2017

31.08.2017

ПАВИЛЬОН 4.1, СТЕНД В305

weldex17 150x150 uch«Вебер Комеханикс» приглашает на свой стенд на выставке Weldex/Россварка 2017, где будут продемонстрированы новые разработки в области автоматизации сварки. На стенде компании будут представлены роботизированные сварочные комплексы, интересные тем, что они были спроектированы и внедрены под конкретные задачи заказчиков. Выставка, посвященная сварочному оборудованию и технологиям, традиционно пройдет с 10 по 13 октября 2017 года в КВЦ «Сокольники» (г. Москва).

На стенде будет представлен роботизированный комплекс для сборки и сварки изделий цилиндрической формы. Комплекс построен на базе двух промышленных роботов Fanuc (Япония), один из которых оборудован роботизированным сварочным источником CEA (Италия), а второй – сменными захватами SCHUNK (Германия) для позиционирования изделий в оптимальное для сварки положение.

Еще один роботизированный комплекс, который будет демонстрироваться на нашем стенде, предназначен для сварки объемных изделий (корпусов), сварочные швы которых располагаются на разных поверхностях изделия. В состав комплекса входят промышленный робот Motoman MH6 (Япония) и двухосевой позиционер Motoman MT1-250, которые полностью синхронизированы между собой. Дополнительно комплекс оборудован опцией предварительного поиска сварного шва Motoman Seam finding 200V.

Наша компания активно развивает направление автоматизации сварочного производства. На протяжении 17-ти лет работы наши инженеры непрерывно наращивают свои компетенции и приобретают опыт проектирования робототехнических систем. В портфеле реализованных проектов представлено более 65 решений на базе промышленных роботов, включающих не только робототехнические комплексы с единичными линиями, но и высокопроизводительные роботизированные линии с 10-ю и более манипуляторами.

Также на стенде будет представлено сварочное оборудование, в том числе:

Ø  аппарат воздушно-плазменной резки нового поколения СЕА;

Ø  аппараты ТИГ и МИГ/МАГ сварки СЕА;

Ø  система автоматической подачи шпилек (метизов) TAYLOR для различных диаметров метизов (скорость подачи – до 40 шт./мин);

Ø  инверторный сварочный источник Soudax нового поколения GMF Genius для высококачественной микросварки широкого спектра изделий из различных материалов толщиной от 0,05 мм;

Ø  сварочно-сборочный стол Yahanda с универсальной модульной оснасткой, позволяющий оптимизировать процесс сборки и сварки как штучных, так и крупносерийных изделий;

Ø  машины контактной стыковой и точечной сварки;

Ø  установка для устранения цветов побежалости после сварки.

 

На выставке Вы сможете задать интересующие вопросы, обсудить производственные задачи и получить профессиональную консультацию наших специалистов по подбору оборудованию.

Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке Weldex/Россварка 2017! Будем рады новой встрече с Вами!