ENG
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара
ENG
Заказать бесплатный
звонок
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара

«Вебер Комеханикс» на выставке «ИННОПРОМ.МЕТАЛЛООБРАБОТКА» в составе экспозиции Fanuc

19.06.2017

С 10 по 13 июля 2017 года «Вебер Комеханикс» примет участие в 8-ой международной промышленной выставке «ИННОПРОМ.МЕТАЛЛООБРАБОТКА 2017» в Екатеринбурге в составе экспозиции FANUC в качестве ведущего системного интегратора.

В этом году специализированная экспозиция «ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА» будет представлена в отдельном павильоне 1. Сосредоточение производителей и поставщиков позволит посетителям, заинтересованным в продукции металлообрабатывающей отрасли, найти искомое, установить деловые контакты, словом, поучаствовать в выставке с пользой.

Главная тема выставки - умное производство. Производители признают, что только роботизация, автоматизация и внедрение новых технологий помогут предприятиям выжить в современном мире. И, что символично, страной-партнером выставки ИННОПРОМ станет Япония, которая обладает огромным технологическим потенциалом и компетенциями в области роботизации. В выставке примут участие более 120 промышленных предприятий Японии, в рамках деловой программы выставки выступят японские эксперты и лидеры производств.

Приглашаем Вас посетить стенд 1D3, где в рамках экспозиции FANUC Robotics «Вебер Комеханикс» представит роботизированный комплекс для сборки и сварки изделий цилиндрической формы. В состав комплекса входят сварочный робот Fanuc Arc Mate 100iC/7L, оснащенный роботизированным сварочным источником CEA (Италия), и промышленный робот M-10iA/10M для сборки со сменными захватами SCHUNK (Германия). Во время демонстрации позиционирование изделий в оптимальное для сварки положение будет выполняться с помощью сборочного робота-манипулятора.

Наша компания является одним из ведущих интеграторов FANUC и имеет большой опыт внедрения технологических решений любой сложности, разработанных на базе промышленных манипуляторов FANUC Robotics. За годы работы было установлено более 60-ти робототехнических комплексов.

Представитель нашей компании выступит с докладом «Опыт и возможности применения специальных роботизированных технологий на машиностроительных предприятиях» в секции «Гибкие роботизированные производственные ячейки для повышения эффективности российской промышленности» трека «Индустриальная автоматизация. Роботизация промышленности». Наш специалист расскажет о преимуществах использования робототехнических решений и поделится практическим опытом реализованных проектов. Мероприятие состоится 11 июля 2017 г. в зале 6 с 14:00 до 15:30.

Зарегистрируйтесь на сайте выставки, заполните данные в личном кабинете и получите бесплатный электронный билет.

Будем рады встрече с Вами на стенде компании FANUC!