ENG
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара
ENG
Заказать бесплатный
звонок
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара

«Вебер Комеханикс» примет участие в выставке «Металл-Экспо 2016»

20.10.2016

Компания «Вебер Комеханикс» примет участие в 22-й международной промышленной выставке «Металл-Экспо 2016», которая пройдет с 8 по 11 ноября 2016 года на ВДНХ, павильон 75.

Выставка охватит основные направления тяжелого машиностроения, в том числе металлообрабатывающее оборудование (резка, профилирование, гибка); кузнечнопрессовое оборудование; сварочное оборудование; оборудование для складских комплексов и сервисных металлоцентров; подъемно-транспортное оборудование; инжиниринговые решения.

В настоящее время для большинства металлургических предприятий первостепенной задачей является поиск решений для повышения эффективности, а также снижения производственных издержек, экономических рисков.

Благодаря системному подходу к решению задач заказчика мы можем предложить такие решения. За годы работы мы сформировали совокупный портфель технологических решений задач по повышению эффективности металлообрабатывающих производств. Нашими техническими специалистами накоплен большой опыт разработки проектов по модернизации и созданию машиностроительных производств.

На стенде «Вебер Комеханикс» будут представлены направления обработки рулонного и листового металла – решения для продольной, поперечной и множественной резки рулона, а также экологической очистке металла, гибке и пробивке.

Кроме того, мы представим отдельное направление – оборудование и инструмент для метизного производства.

Вы сможете обсудить Ваши технические задачи с представителями компаний-партнеров «Вебер Комеханикс» - Red Bud Industries, Pivatic иLamneaBruk, получить консультации технических специалистов по вопросам подбора технологии и оборудования для обработки рулонного и листового металла и решений для метизного производства.

Чтобы попасть на выставку, необходимо пройти онлайн-регистрацию на сайте выставки и получить электронный билет.

Приглашаем наших партнеров и коллег посетить наш стенд 2F11 на выставке «Металл-Экспо 2016»! Будем рады видеть новой встрече с Вами!

expo2016 240x90  uchastnik.tpl