ENG
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара
ENG
Заказать бесплатный
звонок
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара

Как повысить эффективность механообрабатывающего участка?

22.09.2016

Если на Вашем предприятии есть обработка зубчатых колес, значит Вы неоднократно сталкивались с проблемой повышения эффективности и точности обработки. О возможных способах решить эти проблемы Вы сможете узнать на нашем семинаре «Современные тенденции в области зубообработки, резьбонакатного и электроэрозионного оборудования», который пройдет 4 октября 2016 года при участии Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 46/48.

Что Вы сможете узнать на семинаре?

Наши технические специалисты, обладающие большим опытом в теории и практике зубообработки, расскажут об инновационных технологических решениях в области нарезания зубчатых колес. Будут рассмотрены технологии, типы оборудования и инструмента для нарезания цилиндрических и конических зубчатых колес, а также средства контроля точности параметров зубчатых колес. Методы повышения эффективности процесса нарезания зубчатых колес будут показаны на примере процесса зубофрезерования. Подробно будут освещены возможности применения электроэрозионной обработки при производстве шестерен, а также технические особенности резьбонакатного оборудования.

Отдельная секция семинара будет посвящена повышению эффективности использования имеющегося производственного оборудования. Специалисты компании поделятся опытом проведения технологических аудитов на машиностроительных предприятиях. Аудит помогает выявить проблемы низкой эффективности производства, что дает возможность разработать оптимальные решения, способные поднять производство на качественно новый уровень. Среди мер для повышения производственной эффективности будут рассмотрены способы автоматизации операций механообработки для крупносерийного и массового производства.

После окончании мероприятия Вы сможете обсудить с техническими специалистами компании конкретные производственные задачи.

Что Вы сможете получить на семинаре?

Посетители семинара смогут получить эксклюзивные условия сотрудничества: разработка комплексных решений для оптимизации процесса изготовлению зубчатых колес любого типа. В состав услуг входит выбор оптимальной схемы обработки и методики контроля готовой продукции для решения конкретной производственной задачи, разработку технологического процесса, подбор оборудования и инструмента и сопутствующие услуги по внедрению и технической поддержке.

Мы с уверенностьюутверждаем, что имеем значительный опыт в разработке инжиниринговых решений для оптимизации производства и готовы делиться им. Доказательством тому служат многочисленные реализованные проекты. У нас есть опыт проведения аналогичных мероприятий в Екатеринбурге, где семинар посетили представители крупнейших машиностроительных заводов, таких как АЗ «Урал», «Пермские моторы» и другие. Участники отметили высокий уровень квалификации наших специалистов по вышеперечисленным темам. Для Вас мы также хотим быть полезными, поэтому ждем Вас на нашем мероприятии.

Вам интересны темы нашего мероприятия?

Приглашаем к участию в семинаре руководителей производств, главных инженеров, технологов и технических специалистов машиностроительных предприятий.

Участие в семинаре бесплатное. Подробную информацию о мероприятии можно получить по телефонам: +7 495 925 8887, доб. 5410, моб. +7915 2265330. Контактное лицо:Юлия Зорина.

Для предварительной регистрации заполните заявку и до 3 октября 2016 года отправьте по e-mail:reklama@weber.ru.

Программу семинара и заявку на участие можно скачать здесь.