Заказать бесплатный
звонок
Москва
  • Самара

Команда «Вебер Комеханикс» завоевала бронзовый кубок турнира Liga Work & Sport 2016/Весна

11.05.2016

warksport-diplomВолейбольная команда «Вебер Комеханикс» стала бронзовым призером кубка Liga Work & Sport 2016/Весна. Турнир был организован компанией Work&Sport и проходил в Санкт-Петербурге на площадке КСК Сибур Арена.

С февраля по май команда «Вебер Комеханикс» провела в рамках турнира 12 матчей, многие из которых запомнились острыми спортивными моментами и переживаниями. Больше половины из них наши спортсмены выиграли. Соперниками «Вебер Комеханикс» были команды промышленных, конструкторских и других предприятий Санкт-Петербурга, в том числе: НПО «Аврора», APL, Veeam Software, АО «Атомпроект», Северное ПКБ. Всего в турнире принимали участие 10 различных предприятий. Золотым призером чемпионата стали спортсмены из НПО «РИВС».

Для команды «Вебер Комеханикс» это был первый корпоративный турнир, поэтому мы особенно рады, что нашим коллегам удалось заявить о себе сразу призовым местом. Надеемся, что в дальнейшем им удастся повторить и развить успех этого года.