ENG
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара
ENG
Заказать бесплатный
звонок
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара

«Вебер Комеханикс»: эффективные технологии металлообработки

03.03.2014

Компания «Вебер Комеханикс» примет участие в 13-й международной выставке современных технологий, оборудования, материалов и средств защиты для машиностроения, металлообрабатывающей промышленности и сварочного производства «Металлообработка. Сварка 2014», которая состоится с 25 по 28 марта 2014 года в г. Пермь в ВЦ «Пермская ярмарка».

«Вебер Комеханикс» – эксперт в разработке и реализации технологических решений, а также в оснащении промышленных предприятий современным оборудованием и автоматизации производства.

В портфеле «Вебер Комеханикс» сотни успешно реализованных проектов по модернизации и комплексному переоснащению предприятий. Технические специалисты проводят технический аудит предприятий и предоставляют расчет повышения рентабельности производства. Поставляемое компанией высокотехнологичное оборудование перекрывает практически все переделы металлообработки.

В рамках выставки на стенде компании «Вебер Комеханикс» № 3Б44 Вы сможете получить консультации ведущих экспертов компании по вопросам внедрения современных эффективных технологий для реализации различных производственных задач.

На стенде «Вебер Комеханикс» высококвалифицированные специалисты ответят на интересующие Вас вопросы по оборудованию для раскроя и гибки листового металла, металлорежущим, ленточнопильным станкам обработки труб, профиля и проволоки, сварочному оборудованию, а также автоматизации технологических процессов. Вы сможете обсудить производственные вопросы и задачи, имеющиеся на вашем предприятии.

Также Вашему вниманию будут представлены наиболее интересные образцы обработки листового металла, токарно-фрезерной обработки, плазменной резки и сварки, изготовленные на поставляемом нами оборудовании.

Мы приглашаем Вас посетить стенд компании «Вебер Комеханикс» на выставке «Металлообработка. Сварка - 2014»!