ENG
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара
ENG
Заказать бесплатный
звонок
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара

Научно-технический семинар в рамках выставки «Петербургская техническая ярмарка 2014».

17.02.2014

13 марта 2014 года в Санкт-Петербурге в рамках выставки «Петербургская техническая ярмарка» состоится научно-технический семинар «Выбор эффективных технологий металлообработки. Решение производственных задач», организованный компанией «Вебер Комеханикс».

На семинаре специалисты «Вебер Комеханикс» расскажут о современных эффективных технологиях для реализации различных производственных задач, а также о решениях в автоматизации металлообрабатывающего оборудования с ЧПУ.

Семинар включит в себя две секции. В первой секции речь пойдет о технологиях лазерной резки и гибки листового отечественного металлопроката, решениях в области автоматизированной обработки рулонного металла, новых возможностях штамповочных операций на механических прессах с серводвигателем. Будет приведено сравнение технологий плазменной, газовой, гидроабразивной резки. Во второй секции слушатели узнают об инновациях в области автоматизации и повышения производительности при резке прутка и технологических решениях в автоматизации и роботизации технологических процессов на станках с ЧПУ.

Вниманию слушателей будут представлены сравнительные экономические расчеты себестоимости продукции при внедрении автоматизированных решений и рассмотрены пути повышения эффективности металлообрабатывающих производств.

К участию в семинаре приглашаются руководители производств, главные инженеры, технологи и специалисты.

Ознакомиться с программой семинара и зарегистрироваться для участия Вы сможете, перейдя по ссылке.

За подробной информацией Вы можете обратиться к нашим специалистам:
+7 (495) 925 8887, доб. 5584
+7 (916)171-52-26
E-mail: reklama@weber.ru.

Мы ждём Вас на семинаре «Выбор эффективных технологий металлообработки. Решение производственных задач»!