ENG
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара
ENG
Заказать бесплатный
звонок
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара

В Нижнем Новгороде обсудят вопросы экономической эффективности производства

07.11.2013

28 ноября 2013 года в г. Нижний Новгород на базе Торгово-промышленной палаты состоится научно-технический семинар «Экономическая эффективность производства: от заготовки до готового изделия».

Семинар «Экономическая эффективность производства: от заготовки до готового изделия».Организатор семинара - компания «Вебер Комеханикс» - эксперт в разработке и реализации технологических решений, а также в оснащении промышленных предприятий современным оборудованием и автоматизации производства.

Семинар включит в себя четыре секции, в которых будут обсуждаться эффективные технологические решения в области заготовительного производства, механообработки, обработки листового металла, а также обработки труб и профиля.

Докладчики обсудят проблемы повышения эффективности в заготовительном производстве, расскажут о внедрении высокоэффективных автоматизированных решений для резки труб и сортового проката.

Вниманию слушателей будет представлен развернутый доклад об экономических подходах к выбору технологии и оснащенности механообрабатывающего оборудования. Участники семинара смогут принять непосредственное участие в расчете экономического обоснования на примере токарных станков.

Специалисты расскажут об экономической эффективности при раскрое листового металла плазмой. Будет приведено сравнение эффективности обработки листа на лазерных установках и координатно-пробивных прессах. Также будут рассмотрены решения в области гибки.

Отдельный доклад будет посвящен особенностям обработки труб и профиля, а в частности гибки, резки и снятию фаски.

К участию в семинаре приглашаются руководители производств, главные инженеры, технологи и заинтересованные специалисты.

Участие в семинаре бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.

Зарегистрироваться для участия Вы сможете, перейдя по ссылке.

За подробной информацией обращайтесь по телефонам:

+7 (495)925-88-87

+7 (916) 171-52-26 – Уварова Татьяна

И по электронному адресу: reklama@weber.ru