ENG
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара
ENG
Заказать бесплатный
звонок
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара

«Вебер Комеханикс» на выставке «Mashex 2013»

01.10.2013

Уважаемые господа!

Компания «Вебер Комеханикс» приглашает Вас посетить стенд на 16-й международной специализированной выставке оборудования, комплектующих, материалов, технологий и услуг для металлообработки и машиностроения «Mashex 2013», которая будет проходить в Москве с 29 октября по 01 ноября 2013 г. на территории МВЦ «Крокус-Экспо».

 

Mashex 2013

 

Стенд № С 315, павильон 1 зал 3.

Вашему вниманию в действии будет представлено современное оборудование, демонстрирующее лучшие тенденции развития металлообрабатывающих технологий.

Автоматический трубогибочный станок с ЧПУ для право/левосторонней гибки труб SB-32-7A-2SV-U крупнейшего тайваньского производителя компании SOCO Machinery (Тайвань) с возможностью гибки деталей практически любой сложности, благодаря уникальной системе разворота гибочной консоли вокруг оси. Эта серия трубогибов представляет собой одно из самых высокотехнологичных решений, доступных на сегодняшний день на рынке оборудования для гибки труб. Посетители стенда смогут увидеть демонстрацию гибки трубы диаметром 22 мм.

Горизонтальный токарно-револьверный станок GA-2000 производителя Goodway (Тайвань). Жесткость конструкции, надежность и высокие технологические возможности станков данной серии, а также соотношение цены/качества оценили более 1000 предприятий со всего мира.

Универсальный гидравлический вырубной пресс IW-45K производителя Sunrise (Тайвань) c вертикальным рабочим ходом на всех блоках. Станок объединяет в себе такие качества, как многофункциональность, эффективность, точность и качество по оптимальной цене.

Также на стенде будут продемонстрированы наиболее интересные образцы различных видов обработки. Посетители выставки смогут ознакомиться с ними и получить профессиональную консультацию ведущих специалистов компании по представленному оборудованию.

Будем рады видеть Вас на стенде «Вебер Комеханикс» на выставке «Mashex 2013»!