ENG
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара
ENG
Заказать бесплатный
звонок
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара

Система управления заготовительным производством от компании Microstep

07.12.2012

 Компания MicroStep spol. s r. o. Словакия – один из ведущих производителей портальных машин с ЧПУ для раскроя листового материала и обработки трубы и профиля. Компания выпускает машины с различными технологиями раскроя металла, такими как плазменная, газокислородная, лазерная и гидроабразивная резка, а также с дополнительными возможностями сверления, нарезания резьбы и маркировки.

Специалисты и эксперты компании постоянно ведут разработки, цель которых усовершенствование оборудования, расширение его функционала и повышение производительности.

В рамках своей инновационной деятельности компания в первую очередь ориентируется на предприятия с обширной производственной базой, на тех, для кого эффективность и автоматизация производства находятся на первом месте. Именно для таких производств компания разработала новый программный продукт MPM (MicroStep Production Management).

В данном приложении интегрированы такие функции, как управление заказами, раскладка деталей на лист, управление складом и контроль над выпуском продукции. Это упрощает процесс размещения заказа на производстве и сводит к минимуму распространенные ошибки, объясняемые «человеческим фактором».

Основной задачей MPM является эффективное использование оборудования в процессе производства. Оборудованная данным программным обеспечением машина сама подскажет местоположение необходимого листа на складе для выполнения приоритетной производственной задачи.

Все необходимые для обработки параметры MPM выберет из базы данных и загрузит автоматически. Роль оператора сводится лишь к загрузке листа на станок и контролю за расходными материалами и энергоносителями.

В России официальным эксклюзивным представителем MicroStep spol. s r.o. является компания «Вебер Комеханикс». Дополнительную информацию по оборудованию MicroStep, а также по технологиям резки листового металла Вы сможете узнать, посетив семинар «Особенности обработки толстолистового металла», который состоится 30 ноября в Демонстрационно-Технологическом Центре «Вебер Комеханикс».

По вопросам участия в мероприятии Вы можете обратиться по телефонам:
+7 (916)171 52 26 - Уварова Татьяна
+7 (909)167 01 27 - Итальянцева Марина
+7 (495)921 45 16

Заявки на участие направляйте по электронному адресу: conf@techno-terra.ru.

Будем рады видеть Вас на семинаре «Особенности обработки толстолистового металла»!