ENG
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара
ENG
Заказать бесплатный
звонок
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара

Новое программное обеспечение для листообрабатывающего производства

13.07.2012

 Ведущий европейский производитель оборудования для обработки листового металла, партнер «Вебер Комеханикс» компания LVD представила новое программное обеспечение для управления проектами, цель которого - рационализация производства.

CADMAN -Job, новейшее дополнение к набору автономных программных продуктов CADMAN LVD

CADMAN -Job, новейшее дополнение к набору автономных программных продуктов CADMAN LVD, позволяющее организовывать и планировать рабочую нагрузку на производстве наиболее эффективным образом, сводя к минимуму время настройки и переналадки.

CADMAN-Job позволяет оптимизировать затраты временных и других производственных ресурсов, с помощью единовременного задействования системы ERP, CAM и Workshop. Программа создает или импортирует заказы на выполнение работ из системы ERP, создает рабочие задачи на гибку, штамповку или лазерную резку таким образом, что перенастройки инструмент / матрица, изменения линза / сопло сводятся к минимуму. Системное программное обеспечение также позволяет в режиме реального времени отслеживать каждый рабочий процесс, получать оценки и информацию о статусе выполнения заказа, а также видеть списки задач, требующих корректировки.

CADMAN-Job является расширением автономного программного обеспечения CADMAN LVD на базе системы PC CAD/CAM, функционирующей на платформе Windows. CADMAN позволяет упростить процесс производства с помощью единого, одновременного функционирования систем для проектирования, получения развертки, штамповки, лазерной резки и гибки деталей из листового металла.

CADMAN-Job также дополняет CADMAN-OEE - модуль интеграции, использующийся для проверки и измерения производительности оборудования, а также для оценки эффективности выполнения различных видов обработки листового металла.
Организовывать и планировать рабочие задачи на производстве никогда ещё не было так легко.