ENG
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара
ENG
Заказать бесплатный
звонок
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара

«Вебер Комеханикс» на Форуме «Российский промышленник»

Начало:
Среда, 01 октября 2014
Длительность:
3 дня
Место проведения:
г. Санкт-Петербург, ВЦ «Ленэкспо»
Событие закончилось

«Вебер Комеханикс» – эксперт в разработке и реализации технологических решений для оснащения промышленных предприятий современным оборудованием и автоматизации производства. Мы обладаем многолетним опытом в модернизации и комплексном переоснащении предприятий – в портфеле «Вебер Комеханикс» сотни успешно реализованных проектов, а среди заказчиков компании более трех тысяч предприятий. Поставляемое высокотехнологичное оборудование перекрывает практически все переделы металлообработки.

Форум «Российский промышленник» традиционно предоставляет площадку для демонстрации новейших разработок и  способствует  их продвижению на международные и региональные рынки сбыта.

На стенде будет представлен гидравлический вырубной пресс IW-45K производителя Sunrise (Тайвань) c вертикальным рабочим ходом на всех блоках. Станок объединяет в себе такие качества, как многофункциональность, эффективность, точность и качество по оптимальной цене и пользуется большой популярностью на предприятиях с  небольшим объемом производства, благодаря своей универсальности и широкому диапазону оснастки.

В рамках выставки на стенде «Вебер Комеханикс» Вы сможете узнать о последних инновациях в области металлорежущих станков, обсудить производственные задачи, предложить к рассмотрению техническое задание и получить профессиональные консультации по оборудованию для раскроя и гибки листового металла, обработки труб, профиля и проволоки, металлорежущим, ленточнопильным станкам, сварочному оборудованию, а также робототехнике. Ведущие специалисты компании ответят на интересующие Вас вопросы.

Также Вашему вниманию будут представлены наиболее интересные образцы обработки листового металла, токарно-фрезерной обработки, плазменной резки и сварки, изготовленные на поставляемом нами оборудовании.

Мы приглашаем Вас посетить стенд компании «Вебер Комеханикс» на Форуме «Российский промышленник - 2014»!