ENG
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара
ENG
Заказать бесплатный
звонок
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара

Семинар "НЕДЕЛЯ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Начало:
Среда, 23 апреля 2014
Длительность:
2 дня
Место проведения:
Москва, Демонстрационно-технологический центр
Событие закончилось

23 - 24 апреля в г. Москве на базе Демонстрационно-технологического центра компании «Вебер Комеханикс» состоится важное событие в мире металлообработки и станкостроения - "НЕДЕЛЯ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ".

Это значимое мероприятие организовано для руководителей и специалистов машиностроительных предприятий компанией «Вебер Комеханикс» - экспертом в разработке и реализации технологических решений, а также в оснащении промышленных предприятий современным оборудованием и автоматизации производства.

Цель НЕДЕЛИ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ (НВТ) - информирование специалистов российских предприятий о передовых технологиях и инновационных решениях, внедрение которых позволит повысить эффективность производства в целом.

В рамках НВТ к обсуждению будут представлены актуальные тенденции в области заготовительного производства, обработки листового металла, высокоэффективной механообработки и автоматизации производства.

Ведущие специалисты «Вебер Комеханикс», а также представители компаний-партнёров представят участникам и гостям мероприятия серию научно-технических докладов, презентаций и демонстраций.

Площадкой для проведения НЕДЕЛИ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ выступит Демонстрационно-технологический центр «Вебер Комеханикс». Этот уникальный проект, занимающий площадь 2000 м², создан специально для того, чтобы клиенты и партнёры компании могли ознакомиться с оборудованием непосредственно в действии и увидеть реальные результат его работы.

Программа мероприятия и заявка на участие или регистрация on-line.

За подробной информацией Вы можете обратиться к нашим специалистам:
+7 (495)921-45-16
+7 (962)916-68-45 – Левина Ирина
+7 (916)171-52-26 – Уварова Татьяна
E-mail: conf@techno-terra.ru

Приглашаем Вас принять участие в НЕДЕЛЕ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ!