ENG
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара
ENG
Заказать бесплатный
звонок
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара

Семинар "СВАРКА И РЕЗКА 2013"

Начало:
Четверг, 10 октября 2013
Длительность:
1 день
Место проведения:
Москва, КВЦ "Сокольники"
Событие закончилось

10 октября в конференц-зале КВЦ «Сокольники» состоится семинар «СВАРКА И РЕЗКА 2013: особенности сварки алюминия, микросварка металлов, автоматизация сварочных процессов, новые технологии плазменной резки», организованный компанией «Вебер Комеханикс» в рамках выставки «Weldex/ Россварка – 2013».

На семинаре эксперты и специалисты «Вебер Комеханикс» расскажут об особенностях различных технологий в области сварки и резки, а также об опыте внедрения этих решений на производствах.

В первой части семинара вниманию слушателей будут представлены доклады, посвященные различным видам сварки. Участников семинара ознакомят с особенностями, которые следует учитывать при сварке алюминия, с критериями выбора качественного оборудования, а также приведут практические примеры.

Отдельный доклад будет посвящен микросварке металлов - речь пойдет о задачах и областях применения этого вида сварки.

Представитель компании-производителя сварочного оборудования SBI выступит с докладом по технологиям плазменной сварки и представит обзор практических решений в этой области.

Во второй части семинара речь пойдёт о плазменной резке – будут рассматриваться новинки в технологиях от компаний HyperTherm и Kjelberg, эффективные решения, реализованные на машинах плазменной резки производителя Microstep, и примеры их применения на промышленных производствах.

Кроме того, вниманию слушателей будет представлен доклад об эффективных решениях в автоматизации технологических процессов сварки с использованием робототехники - специалисты расскажут о решениях при создании роботизированного сварочного комплекса, приведут практические примеры.

К участию в семинаре приглашаются руководители производств, главные инженеры, технологи и заинтересованные специалисты.

Программа семинара.

За подробной информацией Вы можете обратиться по телефонам:

+7 (495)925-88-87

+7 (916) 171-52-26 – Уварова Татьяна

И по электронному адресу:reklama@weber.ru