ENG
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара
ENG
Заказать бесплатный
звонок
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара

Выставка "Металл-Экспо 2013"

Начало:
Вторник, 12 ноября 2013
Длительность:
4 дня
Место проведения:
Москва
Событие закончилось

С 12 по 15 ноября 2013 года в Москве на территории ВВЦ состоится 19-я международная промышленная выставка «Металл-Экспо 2013». Приглашаем Вас посетить стенд компании «Вебер Комеханикс»!

На стенде компании посетители выставки смогут получить консультации ведущих специалистов «Вебер Комеханикс» по оборудованию для производства стальной проволоки и проволоки из цветных металлов, вспомогательному оборудованию, расходным материалам и инструменту для производства проволоки, канатов, кабеля и других метизных изделий, оборудованию по раскрою рулонного металла. Также у посетителей стенда будет возможность лично пообщаться с представителями компаний-партнеров ведущих производителей современного оборудования:

GCR Eurodraw S.P.A. (Италия) - один из ведущих мировых производителей оборудования для сталепроволочной и канатной отраслей промышленности.

Enkotec(Дания) - производитель современных и высокопроизводительных станков и линий для производства гвоздей, нанесения профиля ножки гвоздя и упаковки продукции.

Pert (Италия) - инжиниринговая компания-разработчик инновационных решений и производитель оборудования для металлургической промышленности и очистке промышленных стоков.

Red Bud Industries (США) - производитель оборудования для обработки рулонного проката: линии продольной и поперечной резки, презиционные роликовые правильные машины.

Messerfabrik Neuenkamp GmbH (Германия) - один из ведущих производителей инструмента высочайшей точности для линий продольной резки, в частности дисковых ножей диаметром, гуммированных съемных колец, проставочных и разделительных колец.

Подробную информацию Вы можете получить по тел.: +7 (495) 925 8887.

Ждем Вас на стенде компании «Вебер Комеханикс» на выставке «Металл-Экспо 2013»!