ENG
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара
ENG
Заказать бесплатный
звонок
Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Самара

Семинар «Экономическая эффективность производства: от заготовки до готового изделия»

Начало:
Среда, 12 декабря 2012
Длительность:
2 дня
Место проведения:
Москва, Демонстрационно-технологический центр
Событие закончилось

 Приглашаем Вас принять участие в семинаре «Экономическая эффективность производства: от заготовки до готового изделия» 12, 13 декабря 2012 года в Москве в Демонстрационно-технологическом центре “Вебер Комеханикс”.

12 декабря – докладная часть семинара. Вниманию слушателей будет представлено два блока: «Заготовительное производство. Технологические аспекты» и «Эффективное механообрабатывающее производство и автоматизация».

В ходе первого дня будут обсуждаться методы повышения экономической эффективности производства в процессе плазменной резки, обработки листового металла, резки прутка и профиля. Будет представлено технологическое и экономическое обоснование при выборе модели и оснащенности металлорежущих станков, а также вопросы автоматизации производства и внедрения робототехники на участке механической обработки.

В рамках второго дня - 13 декабря - планируется проведение круглых столов и индивидуальные консультации со специалистами «Вебер Комеханикс» по вопросам решения Ваших производственных задач.

К участию в семинаре приглашаются первые лица компаний, главные инженеры, главные технологи, а также руководители и специалисты, отвечающие за экономическую эффективность производства.

Участие в семинаре бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.
Количество участников ограничено. От одного предприятия допускаются не более двух человек.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам:
+7 (916)171 52 26 - Уварова Татьяна
+7 (909)167 01 27 - Итальянцева Марина
+7 (495)921 45 16
E-mail: conf@techno-terra.ru.

Программа и форма заявки на участие в семинаре "Экономическая эффективность производства: от заготовки до готового изделия"

Будем рады видеть Вас и Ваших специалистов на нашем мероприятии!